Отзывы Irbis TX18


Отзывы Irbis TX18

 

7", 1024x600

 

есть, 2 млн пикс.

2500 мАч

Comments System WIDGET PACK
2015-01-06
Максим
Комментарий:
1. Вставьте в планшет SIM-карту другого оператора.
2. После включения планшета у вас появится запрос кода разблокировки, нажмите "Отбой".
3. В режиме телефона наберите код *#*#3646633#*#*
4. На закладке Telephony перейдите в раздел SimmeLock.
5. Выберите номер слота (SIM1, SIM2) в который вы вставили SIM-карту.
6. Войдите в меню Network Peronalization и нажмите Unlock.
7. На запрос кода разблокировки введите 870124 и нажмите кнопку Finish.
8. Появится надпись Unlock Succeed! Планшет разблокирован. =)
Покупкой очень доволен, при том доволен как слон))))))))))))))))) Советовать не буду брать или нет, у всех свои вкусы и запросы НО СКАЖУ ОДНО: ЗА 2700 GPS (НЕТ НЕ A-GPS) ТЕЛЕФОН, ПЛАНШЕТ НЕПЛОХОЙ ПРОЦЕССОР 2 ЯДРА ПО 1,3 Mgz наверное вы не найдете (я не нашел)
Плюсы:
Удобный, легкий, функция телефона, две симки, OTG, Качество связи на 5 баллов, !!!!!!!!! GPS ЛОВИТ НА УРА!! Первый запуск GPS 3 минуты и нашел 5 спутников, указал на мое местоположение с точностью до 10 м (я находился в машине) Акум живой после 6 часов юзанья (31%) и теперь ВНИМАНИЕ за цену в 2700р. присутствует интернет H+ (3G+) (САМ ТАКОГО НЕ ОЖИДАЛ) Нет это не программная эмуляция а именно H+
Минусы:
Тихий динамик (ИСПРАВЛЯЕТСЯ ЧЕРЕЗ ИНЖЕНЕРНОЕ МЕНЮ) Углы обзора не айс (А что хотим за 2700)... ну и сим лок под МТС легко исправляется, кому интересно в комментарии напишу и последний минус это МТСовский мусор. Его так же легко удалить)))
2014-12-27
Тарас
Комментарий:
Все планшеты IRBIS 7" очень непрочные. Имел их 2 штуки. Первый купил в июне 20014, второй - в сентябре. Прослужили каждый не больше 2-х месяцев. У обоих лопнуло стекло со всеми вытекающими последствиями. В принципе игрушка интересная, но обращаться с ней надо очень осторожно.
Сейчас у меня SAMSUNG 7" ТАВ-4. Очень прочный.
Плюсы:
Малая цена, лёгкий, удобный... всё хорошо, но см "недостатки"
Минусы:
Очень непрочный. Было 2 штуки у обоих лопнуло стекло, хотя и обращался осторожно.
2014-12-17
Илья
Комментарий:
И еще меня мучает вопрос, зачем там две сим, если он залочен под МТС? Я еще не встречал человека, которому нужно на планшете 2 сим. одного оператора))))) Конечно его легко разлочить, но для несведущего в этих делах человека поддержка 2х сим абсолютно бесполезная опция)))
Плюсы:
Планшет за свои деньги неплохой. С основными функциями справляется на нужном уровне. Радует наличие OTG. Прием gsm, WIFI, GPS хороший. Ну и конечно главное его достоинство это цена 2700.
Минусы:
Качество материалов. От экрана первое время режет глаза, пока не привыкнешь, особенно на темных цветах. Углы обзора вообще непонятные, в вертикальном положении искажает даже если прямо на экран смотришь. В горизонтальном работать можно. Материал сенсора отстой, в итоге трещина и отмерла четверть сенсора. Благо есть Китай, заказал его там за 250р. Плюс сгорел динамик, пришлось подбирать из подходящих по размеру и перепаивать.